Рейтинг жиросжигателей 2014 — 2015!


Содержание:

Всем известно, что бодибилдеры разделяют свой тренировочный процесс на период «массы» и «сушки». И в определённое время каждый приходит к проблеме избавления от лишнего жира и воды, чтобы прорезать рельеф и повысить качество. Лучшим помощником в этой задаче является жиросжигатель. Но какой же выбрать? Давайте пройдёмся по лучшим жиросжигателям 2014 года и составим рейтинг.

Рейтинг жиросжигателей 2014

Лучшие жиросжигатели с ЭКА

Жиросжигатели с ЭКА — это настоящая бомба 90-х гг (именно тогда они приобрели свою популярность). И хотя сегодня использование этого состава запрещено, ничего более эффективного придумано не было. ЭКА — эфедрин, кофеин и аспирин — это мощный тройной удар по жиросжиганию! Причём было доказано, что избавление от жировых отложений происходит даже без особой диеты и физических нагрузок.

Рейтинг жиросжигателей на основе ЭКА:

  1. Innovative Laboratories: Diablo, Black Mamba, HellFire — получили заслуженное доверие спортсменов уже давно, дозировка ЭКА в каждом продукте разная. Если хотите помягче, то берите Diablo, если по-жёстче — Black Mamba или HellFire. Адски мощные продукты!
  2. Cloma Pharma: Methyldrene, Black Spider, Asia Black, China White — мощные жиросжигатели, в составе которых ЭКА и масса активных природных компонентов. Тяжело переносятся, но дают отличный результат!

Лучшие жиросжигатели с геранью

ДМАА или Герань — это один из мощнейших стимуляторов, который должен был придти на замену Эфедрину, но не тут-то было, и его запретили( Не смотря на запреты, до сих пор выпускаются продукты, содержащие в себе этот компонент. Мощная стимуляция и разгон метаболизма!

Рейтинг жиросжигателей с Геранью:

  1. Hi-Tech Pharmaceuticals HydroxyElite — продолжение того же ОксиЭлит. Производитель усилил его Экстрактом Гарцинии Камбоджийской, так что ГидроксиЭлит не сдаёт позиции.
  2. APS Phenadrine — термогенный жиросжигатель со средней дозировкой Герани + усилен мощным компонентом — Фенилэтиламином (в 4 раза сильнее кофеина!). Очень жёсткий и тяжело переносимый.
  3. APS White Lighthing — мощный предтреник + жиросжигатель, который не пожжёт ваши мышцы! Содержит в составе Экстракт Герани + Кофеин!

Лучшие щитовидные жиросжигатели

Щитовидные жиросжигатели — это настоящий прорыв на рынке спортивного питания! Они не только стимулируют жиросжигание за счёт стимуляции щитовидки, но и восстанавливают гормональный уровень, ускоряют метаболизм и нормализуют липидный обмен.

Рейтинг щитовидных жиросжигателей:

  1. Chaos and Pain Cannibal Claw — один из самых мощных и безопасных жиросжигателей! Не нагружает надпочечники, а нормализует работу щитовидки. Содержит анаболический витамин В12.
  2. Blackstone Labs Cobra 6P — сильный термогенный жиросжигатель, не только стимулирующий работу щитовидки, но и дающий энергию! В составе Кофеин и Т2.

Данный рейтинг наше субъективное мнение, но по нашему опыту он очень похож на правду.

Где купить жиросжигатели?

Найти нужный продукт в наше время совсем не проблема. Жиросжигатели можно найти в обычном магазине спортивного питания в вашем городе или же заказать в интернет-магазине. Однако, если вы хотите приобрести уникальный и на самом деле рабочий продукт, то нужно точно знать, куда обращаться!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Бодибилдинг и фитнес — образ жизни успешных людей! ·  Дизайн Goodwinpress.ru
zhirunet.com — пожалуй, лучший сайт о похудении.