MIOFF объединяет лучших


Вновь представители ведущих европейских, американских, тайваньских, корейских и многих других торговых марок в области оборудования, одежды и питания, руководители, управляющие сетевых и несетевых фитнес-, велнес- и спа-клубов, встретятся для живого и продуктивного диалога на Московском Международном Фестивале Фитнеса и Велнеса MIOFF 2010 в МВЦ Крокус Экспо с 12 по 16 октября.

MIOFF объединяет лучших

На территории бизнес-выставки для посетителей на стендах компаний-участников пройдут презентации современных тренажеров, оборудования для профессионального и домашнего использования, реабилитационного и гидромассажного оборудования, бассейнов, саун, соляриев, оборудования для аппаратной косметологии, программного обеспечения и продуктов спортивного питания.

Деловая программа MIOFF 2010 станет еще более углубленной и насыщенной: в этом году пройдет Пре-Конвенция – новейшая программа сертификационных семинаров для персональных тренеров и инструкторов.

Традиционно в рамках MIOFF откроется VI Велнес Конвенция. В течение двух дней профессионалы с мировым именем представят на 2-х сценах методики, разработанные на базе фитнеса, велнеса, ЛФК и медицины. В программе VI Велнес Конвенции пройдут мастер-классы по следующим направлениям: йога, пилатес, mind&body, стретчинг, функциональный тренинг, функциональная аэробика, танцевальная аэробика, GYROTONIC, GYROKINESIS®; а так же специальная программа для инструкторов и персональных тренеров.

В залах VIII Форума специалистов управления индустрии фитнеса соберутся для диалога и обмена опытом владельцы, руководители, менеджеры, тренеры и врачи фитнес-клубов, велнесс- и СПА- центров. Ожидается более 60-и докладчиков — признанных российских и зарубежных профессионалов-практиков, которые прочтут лекции, проведут бизнес-семинары и дискуссии, затрагивающие наиболее актуальные вопросы развития, продвижения и расширения бизнеса в сфере фитнеса и велнеса, в том числе, и в условиях нестабильной экономической ситуации.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.mioff.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Бодибилдинг и фитнес — образ жизни успешных людей! ·  Дизайн Goodwinpress.ru
zhirunet.com — пожалуй, лучший сайт о похудении.